Archiv / Highlights (76 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 2017

2017
Limit-Preis

Max Zander (deutsch, 1907 - 1985), Spanien, Öl a. Lwd, un. links sign., verso betitelt, Maße: ca. 30,5 x 40,5 cm, gerahmt: 37,5 x 47,5 cm.